Бумага для графики и черчения Canson, 1.3*10м, 125г/кв.м, Бумага Черная в рулоне Expand

Бумага для графики и черчения Canson, 1.3*10м, 125г/кв.м, Бумага Черная в рулоне

CANSON

200005092

Новое

Бумага для графики Canson в рулоне - это хороший инструмент для многочисленных экспериментов с цветом и светом. Рулон имеет размер 1.3 x 10 м. Бумага обладает гладкой текстурой, поэтому хорошо подходит как для простого графического рисунка пастелью, так и для технических чертёжных работ.

Подробнее

4 169,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага для графики и черчения Canson - достаточно плотная 125г/м2, что позволяет проводить с ней многочисленные манипуляции. Она не начнёт мохриться и шелушиться после первых же стираний ластиком. Бумага создана из 100% целлюлозы и имеет специальную противогрибковую пропитку. Это помогает защитить и сохранить ваши работы на долгие долгие годы. 

Бумага для графики и черчения Canson, 1.3*10м, 125г/кв.м, Бумага Черная в рулоне

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Бумага для черчения и графики

ßíäåêñ.Ìåòðèêà