Набор акварельных красок Derwent Pastel Shades Set, 12 цветов в кюветах, в пластиковом пенале, кисть Expand

Набор акварельных красок Derwent Pastel Shades Set, 12 цветов в кюветах, в пластиковом пенале, кисть

DERWENT

2305865

Новое

Акварель Derwent Pastel Shades Set идеально подходит для пленэров и художественных работ в путешествиях. В Набор входит:

  • 12 цветов акварельных красок в кюветах пастельных цветов.
  • Кисть с резервуаром для воды
  • Губка для удаления излишков воды с кисти
  • Пластиковый пенал
  • палитра

Подробнее

2 499,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Краски Derwent Pastel Shades Set в пастельных тонах произведены по уникальной формуле, благодаря чему обладают мягкостью и легкостью. Их можно накладывать слоями для более яркого покрытия, пр этом не растворяя ранее высохшие слои. В качестве альтернативы эти современные светлые оттенки можно аккуратно нанести для создания мягкой, легкой смывки или использовать с наборами красок Inktense и Metallic для создания различных эффектов. Этот компактный набор содержит 12 кювет пастельных красок, мини-кисть с резервуаром для воды, пять отделений в палитре-крышке для смешивания и губку для очистки кисти.

Производитель Derwent (Англия).

С 1832 Английская компания Derwent занимается производством карандашей и сопутствующих товаров. С тех пор множество поколений талантливых художников и просто увлекающихся людей отдают предпочтение их продукции, ведь на протяжении всего этого времени компания тщательно следит за качеством своих товаров. Успех товаров компании Derwent базируется на стандартах производства, которые уже много лет остаются неизменными: высокое качество, охрана окружающей среды и здоровье и безопасность. Именно процесс производства и тщательное соблюдение уникальных технологий позволяют добиться таких ярких цветов, такой широкой палитры, устойчивости готового изображения. Производство ориентировано на усовершенствование как технологии производства, так и материалов, поэтому, можно сказать, что продукцию фирмы можно считать инновационной.

Акварельные краски

ßíäåêñ.Ìåòðèêà