Акварельные краски в кюветах ROYAL TALENS Van Gogh, 12 (Интерферентных и металлизированных цветов), пластиковый короб и кисть Expand

Акварельные краски в кюветах ROYAL TALENS Van Gogh, 12 (Интерферентных и металлизированных цветов), пластиковый короб и кисть

ROYAL TALENS

20808640

Новое

Акварельные краски Van Gogh - это великолепные яркие цвета с высокой степенью прозрачности. Все оттенки обладают одинаковой степенью плотности и сохраняют максимальный уровень светостойкости, даже если краски сильно разбавлены водой. Для этих красок используются только высококачественные пигменты. Акварельные краски в пластиковом коробе 12 кювет интерференционных и металлизированных цветов.

Подробнее

4 499,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Van Gogh – серия материалов Royal Talens для начинающих художников и профессионалов, впервые выпущенная в 1963 году.

Акварель Van Gogh выбирают многие профессиональные художники, вместе с тем, с ней легко работать и начинающим живописцам.

Акварель Royal Talens в кюветах объёмом 1,3 мл. Акварель для кювет Royal Talens запекают в специальных печах и после уже нарезают вручную и вставляют в кюветы. В процессе запекания из акварели выгоняются пузырьки воздуха, благодаря чему в объём 1,3мл умещается краски не меньше, чем в кюветы 2,5мл, в которые акварель налита в жидком виде и высушена естественным образом, как в классических кюветах известных производителей.

Акварельные краски в кюветах ROYAL TALENS Van Gogh 12 Интерферентных и металлизированных цветов:

  1. Краска акварельная Van Gogh кювета №800 Silver (Серебряный)
  2. Краска акварельная Van Gogh кювета №802 Gold Light (Золотой светлый)
  3. Краска акварельная Van Gogh кювета №803 Gold Deep (Золотой насыщенный)
  4. Краска акварельная Van Gogh кювета №805 Copper ( Медный)
  5. Краска акварельная Van Gogh кювета №811 Bronze (Бронзовый)
  6. Краска акварельная Van Gogh кювета №840 Graphite (Графит)
  7. Краска акварельная Van Gogh кювета №843 Interference White (Интерферентный белый)
  8. Краска акварельная Van Gogh кювета №846 Interference Blue (Интерферентный синий)
  9. Краска акварельная Van Gogh кювета №847 Interference Violet (Интерферентный фиолетовый)
  10. Краска акварельная Van Gogh кювета №848 Interference Green (Интерферентный зеленый)

Производитель ROYAL TALENS (Голландия)

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Акварельные краски в наборах

ßíäåêñ.Ìåòðèêà