Акриловые краски в тюбиках LEFRANC&BOURGEOIS Louvre, 5 цветов по 20мл, кисть Expand

Акриловые краски в тюбиках LEFRANC&BOURGEOIS Louvre, 5 цветов по 20мл, кисть

LEFRANC BOURGEOIS

LF806788

Новое

Акриловые краски в тюбиках LEFRANC&BOURGEOIS Louvre - изготавливаются из высококачественных пигментов и водно-акриловой дисперсии. При высыхании образует плотную защитную плёнку, которая устойчива к процессам старения и не желтеет. Краску с лёгкостью можно наносить слоями. Все цвета смешиваются между собой для получения новых цветов и оттенков, при необходимости краску можно разбавить водой.

Подробнее

860,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Акриловые краски LEFRANC&BOURGEOIS Louvre  - универсальная краска и ложится практически на любую поверхность: бумага, картон, дерево, холст, ткань и т.д. Не имеет запаха, кисти и инструменты сразу после работы легко отмываются водой.

В набор LEFRANC&BOURGEOIS  Louvre входит: 20 цветов в тубах по 20мл.

Большинство рецептур в новом наборе красок Лефранк являются следствием общения с этими художниками. Их рецептуры сохраняются без изменения, а также разрабатываются новые, усовершенствованные краски, что делает этот набор одним из самых обширных и исчерпывающих в мире на сегодняшний день 
Новая гамма красок Lefranc&Bourgeois теперь дает уникальную возможность выбора из 132 красок. Тонкий помол пигмента и его сверхвысокая насыщенность делают эти краски, без сомнения, одними из самых популярных среди всех, имеющихся сегодня. Во всем наборе используется маковое или чистое конопляное масло как связующее. 

Акриловые краски в наборах

ßíäåêñ.Ìåòðèêà