Акриловая краска Amsterdam Expert ROYAL TALENS, туба 75мл, Цвет: № 254 Желтый лимонный устойчивый Expand

Акриловая краска Amsterdam Expert ROYAL TALENS, туба 75мл, Цвет: № 254 Желтый лимонный устойчивый

ROYAL TALENS

19112540

Новое

Акрил Amsterdam Expert ROYAL TALENS - отвечает самым высоким требованиям профессиональных художников. Легко смешивается, обладает идеальной рабочей консистенцией и единой степени вязкости, быстро сохнет, плотность краски позволяют экономно ее расходовать. Акрил легко наносится на бумагу, холст, дерево, пластик, бетон, металл и текстиль.

Подробнее

675,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Профессиональная серия акрила Amsterdam отличается большим количеством монопигментных цветов. Amsterdam Expert – идеальный вариант для работы мастихином. Акрил Amsterdam комфортно использовать в помещении – он почти не пахнет. Устойчивый к щелочи, он может применяться и на открытом пространстве. В жидком состоянии краска замерзает при температуре -10/-15°С, затем не подлежит восстановлению. После высыхания держится до -50°С! Гарантия сохранения цвета – до 100 лет. Поверхность перед работой необходимо обезжирить.

Amsterdam – серия материалов Royal Talens для акриловой живописи, впервые выпущенная в 1976 году. 

Акриловая краска Amsterdam Expert в тубе 754мл, цвет № 254 Желтый лимонный устойчивый.

Производитель ROYAL TALENS (Голландия).

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Акриловые краски поштучно

ßíäåêñ.Ìåòðèêà