Стиратель-держатель магнитный для досок Magnetoplan с 2-мя маркерами Expand

Стиратель-держатель магнитный для досок Magnetoplan с 2-мя маркерами

MAGNETOPLAN

12290

Новое

Стиратель-держатель для маркеров Magnetoplan рассчитан на горизонтальное размещение 2-х маркеров. Маркеры надежно фиксируются в держателе. Изготовлен из пластика синего цвета. На боковой стороне расположены 2 магнита, при помощи которых держатель фиксируется на доске.
В нижней части – сменная фетровая полоска, крепящаяся к держателю на липучку.

Подробнее

310,10 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Стиратель-держатель магнитный Magnetoplan  укомлектован 2-мя маркерами (черный и красный) и одной фетровой полоской. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Стиратели для досок и запасные салфетки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà