Доска мобильная меловая Magnetoplan SP, 1500х1000мм, лаковое покрытие, вращающаяся Expand

Доска мобильная меловая Magnetoplan SP, 1500х1000мм, лаковое покрытие, вращающаяся

MAGNETOPLAN

1242395

Новое

Доска мобильная меловая Magnetoplan SP, 1500х1000мм. Прочная, устойчивая вращающаяся двухсторонняя зеленая меловая доска, лаковое покрытие. Площадь пишущей поверхности в два раза больше, чем у обычной настенной доски! Поверхность для письма мелом и размещения информационных материалов при помощи магнитов. Гарантия на поверхность - 5 лет.

Подробнее

15 677,48 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Доска мобильная меловая Magnetoplan SP, 1500х1000мм, лаковое покрытие, вращающаяся. Бесступенчатый фиксатор угла наклона доски, благодаря которому доску можно зафиксировать под любым углом. Доска вращается на 360⁰ градусов. Рамка из анодированного алюминия серебристого цвета со скругленными пластиковыми углами - профиль серии SP. Мобильная стойка на 4 колёсиках, два из которых блокируются для надежной фиксации положения доски. Высота мобильной стойки – 1,80 м., ширина – 0,58 м. Каркас изготовлен из стали с долговечной порошковой окраской. В комплект поставки входит лоток для маркеров. Производиель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Мобильные доски

ßíäåêñ.Ìåòðèêà