Набор маркеров Tombow ABT Manga-set Shonen, 2 пера (кисть и тонкое) 10шт, блистер Expand

Набор акварельных маркеров Tombow Dual Brush Manga 1 Shonen , 2 пера (кисть и тонкое) 10шт, блистер

TOMBOW TOMBOW

ABT-10C-MANGA1

Новое

Маркеры Tombow ABT японского бренда – это двусторонние маркеры с чернилами на водной основе. Маркер имеет два наконечника, в форме круглой кисти и тонкого пулевидного. Наконечник в форме кисти изготовлен из специального нейлонового волокна, эластичен и хорошо держит форму, позволяя работать с большими поверхностями. Пулевидный наконечник удобен для прорисовки мелких и точных элементов изображения.

Подробнее

2 599,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Маркеры Tombow ABT colors производятся со специализированными чернилами на водной основе без добавления кислот.

Производитель Япония.

История TOMBOW началась еще в 1913 году, когда Хороносуке Огава (Harunosuke Ogawa) основал компанию по производству карандашей, которую назвал в честь себя — Harunosuke. Однако, понимая, что для продвижения продукции вне Японии потребуется более звучное название, Хоноросуке в 1927 году зарегистрировал бренд Tombow. А в 1939 году название бренда плавно превратилось в название компании, появилась Tombow Pencil.
Все первые десятилетия своего существования компания занималась исключительно карандашами. Ассортимент был расширен в 1946 году, когда появилась первая точилка для карандашей. 
А в 1952 году Tombow Pencil ждала первая крупная удача — карандаш модели Launched Homo был признан лучшим в Японии.
35-летие бренда Tombow компания решила отметить, выпустив карандаши модели Mono 100. Карандаши Mono выпускаются и по сей день, позиционируясь как одни из лучших в мире.
На сегдняшний день компания TOMBOW занимается производством самых различных инструментов для письма и рисования, которые отличаются высоким качеством и стильным эргономичным дизайном.

Маркеры для графики и живописи наборы

ßíäåêñ.Ìåòðèêà