Набор для изготовления витражных подвесок ЛУЧ Поиграем в путешествие, 6 цветов, 3 подвески Expand

Набор для изготовления витражных подвесок ЛУЧ Поиграем в путешествие, 6 цветов, 3 подвески

ЛУЧ

01271977

Новое

Краски по стеклу ВИТРАЖ Луч. В набор входит: краски в тубах 6 цветов; пластиковые подвески 3 штуки. Используемые краски не токсичны, хорошо смешиваются друг с другом, эластичны, после высыхания. Удобные тубы не требуют использования кисти при нанесении краски. Пластиковые шаблоны идеально подойдут для малышей, которые только начинают осваивать технику рисования витражными красками.

Подробнее

249,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор для изготовления витражных подвесок ЛУЧ Поиграем в путешествие, 6 цветов, 3 подвески

Каждая подвеска оснащена перегородками, поэтому краски внутри нее не растекаются. Все шаблоны имеет небольшой подвес для того, чтобы готовое изделие превратилось в брелок, кулон-украшение или елочную игрушку. В итоге получаются забавные игрушки.

Воплощая свои идеи в жизнь, коллектив завода создает высококачественную, безопасную продукцию, пользующуюся популярностью и доверием у детей и взрослых всех возрастов:


- Акварельные медовые краски


- Гуашевые краски


- Пластилин (восковой, скульптурный, плавающий, перламутровый, флуоресцентный)
- Карандаши (масляные, восковые)
- Товары «хобби» (витражные краски, акриловые краски, темперные краски, гели с блестками)
- Наборы для творчества (наборы для изготовления свечей, наборы для рисования, наборы для рисования и лепки)
- Клеи
- Изделия из пластмасс (трафареты для рисования, доски для лепки, стеки, формочки для лепки, стаканы-непроливайки, компьютерные аксессуары)
- ленту липкую, типа "скотч"


Сочетание высокотехнологичного оборудования, экологически чистого сырья и жесткой системы контроля качества позволяет компании "ЛУЧ" производить продукцию, соответствующую мировым стандартам безопасности. Продукция предприятия прошла испытания в европейских сертификационных центрах и соответствует требованиям директив Европейского Союза - CE (Conformite Europeene). Осознавая всю ответственность и необходимость своей деятельности, компания «ЛУЧ» плодотворно сотрудничает с представителями образовательных учреждений: психологами, педагогами, методистами.


 

Краски по стеклу и керамике (витражные)

ßíäåêñ.Ìåòðèêà