Набор фломастеров макси GIOTTO BE-BЕ 466600, 6 цветов Expand

Набор фломастеров макси GIOTTO BE-BЕ MAXI 466600, 6 цветов

GIOTTO

F466600

Новое

Набор фломастеров GIOTTO BE-BЕ 466600 - это детские фломастеры с толстым стержнем, которые идеальны для малышей с 2 лет. Фломастеры утолщенные, супер-прочные, эргономичны, пишущий узел диаметром 5 мм. Специальная форма позволяет выдерживать нажим до 16 кг. Открытый фломастер может быть до недели. Безаллергенные чернила на водной основе, легко смываются с рук и отстирываются от одежды.

Подробнее

379,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В наборе GIOTTO BE-BЕ 466600 - 6 фломастеров разных цветов. Производитель GIOTTO (Италия).

FILA Fabbrica Italiana Lapis e Affini - первая национальная итальянская канцелярская компания, основанная в 1920 году группой флорентийских дворян. Фирма FILA известна во всем мире превосходными наборами для творчества: фломастеры, цветные карандаши, пластилин и моделирующие массы DAS. Особо ценятся товары для детского творчества под торговой маркой GIOTTO, созданной в 1923 году (Giotto - итальянский художник эпохи Возрождения). Фирма FILA заботится о здоровье юных художников, например, при производстве пластилина для самых маленьких вообще не используются нефтепродукты. Пишущие инструменты: ручки, маркеры, карандаши - под торговой маркой TRATTO задают определённые модные тенденции. 

Аlberto Candela – президент FILA GROUP c гордостью говорит: «90 лет целые поколения итальянцев учатся записывать мысли, рисовать, считать, фиксировать сны и мечты с помощью наших пишущих инструментов. Они заботливо хранят цветные карандаши, которые помогают им создавать ежедневную историю, радостные и грустные главы жизни. Я действительно переполнен добрыми мыслями о многих людях, которые, в течение этих десятилетий, доверяли свои слова, чувства и эмоции добросердечному карандашу и, позже, фломастерам, мелу, шариковым ручкам, многоцветной темпере и моделитам. Именно поэтому я рассматриваю наши продукты как объект, принадлежащий всем итальянцам, а «Филу», как семейную компанию. По случаю нашего девяностолетия, я желаю, чтобы у всех нас всегда было много мечтаний, того прекрасного, о чем мы хотим говорить и фиксировать острым карандашом. Согласитесь, очень важно передать будущим поколениям то лучшее, что накопилось от наших предшественников. А мы, поверьте, будем беречь и развивать производственные тайны, которые делают плотника не только ремесленником, но и художником». В юбилейный год для Fabbrica Italiana Lapis e Affini произошло еще одно знаменательное событие: в FILA GROUP вошла немецкая фирма LYRA. 

Лучшее – объединяется, чтоб нас радовать красотой и качеством! 

Фломастеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà