Бумага цветная двусторонняя МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ, А4, 65гр., 16 листов - 8 цветов (папка) Expand

Бумага цветная двусторонняя МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ, А4, 65гр., 16 листов - 8 цветов (папка)

Мульти-Пульти Мульти-Пульти

250428

Новое

Цветная бумага - отличный материал для творчества. В набор входят 16 листов 8-ми различных цветов. Блок - офсетная бумага повышенной плотности относительно стандартных цветных бумаг. Бумага окрашена с одной стороны и упакована в папку из высококачественного целлюлозного картона. Для детей старше 3-х лет.

Подробнее

63,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага цветная двусторонняя МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ, А4, 65гр., 16 листов - 8 цветов (папка)

Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов Мульти-Пульти дети учатся, играя.


У торговой марки Мульти-Пульти есть собственный главный герой – Енот. Милый зверек олицетворяет доброту, любознательность и дружелюбие. Вместе с Енотом дети раскрывают свой творческий потенциал и узнают новое об окружающем мире и его обитателях. Каждая упаковка – это путешествие вместе Енотом в разные уголки света. На обороте упаковки размещены интересные познавательные факты о странах и местах, которые посетил Енот.


Приобретая продукцию Мульти-Пульти, покупатели участвуют в добром начинании. С продажи каждого товара часть денежных средств перечисляется в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями

Цветная бумага

ßíäåêñ.Ìåòðèêà