Альбом для зарисовок Fabriano Accademia 42x59,4см, 120гр., 50л., Бумага мелкозернистая, спираль Expand

Альбом для зарисовок Fabriano Accademia 42x59,4см, 120гр., 50л., Бумага мелкозернистая, спираль

FABRIANO

44124259

Новое

Альбом для зарисовок Fabriano Accademia 42x59,4см, бумага мелкозернистая, плотность 120гр., спираль по короткой стороне, изготовлена из 100% целлюлозы и без использования кислот, пропитана специальным составом с обеих сторон, что гарантирует идеальное поглощение и устойчивость к скоблению, стиранию и размывке. Бумага Accademia прекрасно подходит для работы карандашом, пастелью, тушью и гуашью.

Подробнее

2 699,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага изготовлена в соответствии стандарту ISO 9706 (международный стандарт требований к долговечности бумаги), без лингина, имеет нейтральный PH, а щелочной буфер в ее составе содержит по меньшей мере 2,5% карбоната кальция для нейтрализации окисляющего воздействия окружающей среды. Бумага сертифицирована FSC (Лесной попечительский совет) и соответствует всем экологическим нормам.

Производитель FABRIANO (Италия).

В ассортименте компании представлена бумага для различных техник: Пастельная бумага Tiziano, Дизайнерская CartaCrea, для масла и акрила Tela и Pittura, акварельная Studio и Studio Torchon, а так же различные блокноты и бумага для офорта

Альбомы для графики, черчения и рисунка

ßíäåêñ.Ìåòðèêà