Альбом для графики Arches Dessin Creme 23*31см, 200гр, 16л., кремовый, склейка Expand

Альбом для графики Arches Dessin Creme 23*31см, 200гр, 16л., кремовый, склейка

CANSON

1795114

Новое

Альбом для графики Arches Traditionnel -  состоит из выраженной зернистой бумаги Arches, плотностью 200гр., состав бумаги 100% хлопок. Бумага кремового цвета. В блоке 16 листов, прокленные с 1-ой стороны. Размер: 23*31см.

Подробнее

2 699,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага для графики Arches Traditionnel произведена на мульдах - такой вид производства дает бумаге уникальные характеристики, свойственные бумаге, произведенной вручную. Бумага, произведенная на мульдах, - это самая высокое качество, доступное на рынке, за исключением бумаги ручного литья.

Бумага произведена в соответствии стандарту ISO 9706 (международный стандарт требований к долговечности бумаги). Бумага произведена без лигнина, имеет нейтральный PH, а щелочной буфер содержит по меньшей мере 2,5% карбоната кальция для нейтрализации окисляющего воздействия окружающей среды.

Альбом для графики Arches Dessin Creme 23*31см, 200гр, 16л., кремовый, склейка

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Альбомы для графики, черчения и рисунка

ßíäåêñ.Ìåòðèêà