Мольберты, этюдники, планшеты и ящики для красок

Мольберты, этюдники, планшеты и ящики для красок

111 товаров.
Показано 97 - 111 из 111 товаров
  • Планшет оргалит ТУЮКАН 42х59,4см
    Т-по-42х59,4

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 42х59,4см.

    469,00 руб
  • Мольберт настольный MABEF М/14
    M/14

    Мольберт настольный Mabef М14 мольберт оснащён выдвижной штангой, в нижней части которой закреплена подставка под холст. Высота положения мачты фиксируется завинчиванием болта. Верхний фиксатор холста свободно перемещается по всей длине мачты и фиксируется завинчиванием болта. Угол наклона рабочей поверхности меняется в широких пределах и фиксируется...

    5 299,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН 50х60см
    Т-по-50х60

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 50х60см.

    479,00 руб
  • Мольберт настольный MABEF М/16 миниатюрный
    M/16

    Мольберт настольный миниатюрный Mabef М16 на горизонтальной подставке, предназначенный для работы с холстами небольших размеров. Мольберт оснащён неподвижной мачтой. Работа, установленная на мольберте, крепится при помощи верхнего держателя, который фиксируется с помощью винта. Данная модель не позволяет менять угол наклона рабочей поверхности.

    2 099,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН 50х70см
    Т-по-50х70

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 50х70см.

    619,00 руб
  • Мольберт студийный Лира MABEF М/20 напольный
    M/20

    Мольберт студийный Лира Mabef М 20 сочетает в себе компактность и лёгкость. Отличительной чертой данной модели является отсутствие фиксации холста сверху. На мольберт можно установить холст, картон и планшет. Нижнюю планку (подставку под холст) можно свободно перемещать по всей длине штанги, для её фиксации использованы винты типа «барашек. 

    8 399,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН 55х75см
    Т-по-55х75

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 55х75см.

    689,00 руб
  • Мольберт настольный Лира MABEF М/21 миниатюрный
    M/21

    Мольберт настольный миниатюрный Лира Mabef М21 предназначен для работы с маленькими холстами и другими основами небольшого размера. Мольберт оснащен неподвижной мачтой. Работа, установленная на мольберте, фиксируется верхним держателем холста, который перемещается по всей длине мачты.

    1 999,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН с перекладиной 59,4х84,1см
    Т-по-59,4х84,1

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер:...

    889,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН с перекладиной 60х80см
    Т-по-60х80

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 60х80см.

    889,00 руб
  • Мольберт студийный MABEF М/9 Базовый
    M/9

    Мольберт студийный Mabef М 09 предназначен для размещения на нем холстов на подрамнике, картона, планшетов, картин и других материалов. Угол наклона легко изменяется при помощи винтов. Регулировка высоты рабочей поверхности с помощью механического крепления. Дополнительная полочка для аксессуаров.

    23 599,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН с перекладиной 70х100см
    Т-по-70х100

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 70х100см.

    1 059,00 руб
  • Мольберт- трансформер студийный MABEF М/18 большой на колесиках
    М/18

    Мольберт студийный Mabef М 18 предназначен для размещения на нем холстов на подрамнике, картона, планшетов, картин и других материалов. Мольберт оснащен регулируемой наклонной штангой, с фиксированным углом наклона; регулировкой высоты рабочей поверхности при помощи механического фиксатора; деревянной полочкой для красок и инструментов. Для удобства...

    39 999,00 руб
  • Планшет оргалит ТУЮКАН с крестовиной 100х100см
    Т-по-100х100

    Планшет из оргалита Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист оргалита. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер: 100х100см.

    1 699,00 руб
  • Планшет фанера ТУЮКАН 25х38см
    Т-пф-25х38

    Планшет из фанеры Туюкан, представляет собой жесткую основу для закрепления бумаги или картона для чертежных и рисовальных работ. Конструкция планшета представляет собой жесткий каркас из планок (подрамник) на котором по специальной технологии под прессом закреплен лист фанеры. Удобны для студентов и творческих людей, любящих работать на пленэрах. Размер:...

    419,00 руб

Мольберты, этюдники, планшеты и ящики для красок

Сортировать по:

ßíäåêñ.Ìåòðèêà