Медиум для акрила Amsterdam ROYAL TALENS (012), 75мл Expand

Медиум для акрила Amsterdam ROYAL TALENS (012), глянцевый 75мл

ROYAL TALENS

24283012

Новое

Медиум для акрила Amsterdam (012), глянцевый 75мл., смешивается с акриловыми красками в любых пропорциях, придает им большую эластичность. В состав медиума входит: дисперсия акриловой смолы. Медиум в жидком состоянии молочно-белого цвета, после высыхания становится полностью прозрачным и водостойким. Придает краскам больше глянцевого блеска. Не влияет на время высыхания красок.

 

Подробнее

713,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Медиум для акрила Amsterdam, можно использовать при температуре выше 10°C. Хранить при комнатной температуре, не подвергать заморозке. Медиум можно разбавлять водой.

Производитель ROYAL TALENS (Голландия).

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Вспомогательные cредства для красок и кистей

ßíäåêñ.Ìåòðèêà