Стеклянная магнитно-маркерная доска INDEX 900 х 1200мм, белая, настенная Expand

Стеклянная магнитно-маркерная доска INDEX 900 х 1200мм, белая, настенная

INDEX

IGB-902

Новое

Стеклянная магнитно-маркерная доска INDEX IGB-901 90 х 120см, белая, настенная. Лицевая поверхность доски изготовлена из однослойного закаленного стекла, толщиной 4 мм. Полированная еврокромка доски позволяет существенно снизить остаточные напряжения со стекла, что в свою очередь значительно уменьшает вероятность образования трещин, сколов.

Подробнее

7 200,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Демодоска INDEX IGB-902 имеет классическое соотношение сторон 2:3. Прозрачное глянцевое стекло этой доски с белоснежной металлической подложкой гарантирует четкие и заметные надписи. IGB-902 подходит для офисов, предприятий общественного питания и сферы быта, образовательных учреждений, производственных помещений, медицинских организаций, мест торговли и пр.
Стелянное покрытие магнитно-маркерной доски дает возможность легкого письма по поверхности с последующим легким удалением надписей при помощи специальных губок и жидкости. Поверхность доски IGB-902 настолько гладкая и прочная, что ее срок службы практически не ограничен при правильной эксплуатации. Металлическая подложка позволяет использовать магниты для крепления листовых информационных материалов. Конструкция крепления доски предполагает как горизонтально, так и вертикально ориентированную фиксацию на стене.
Для нанесения информации на доску используйте специальные магниты и маркеры INDEX для магнитно-маркерных досок. При удалении надписей используйте губки-стиратели для досок в комбинации со специализированным спреем.

Одним из приоритетов в ассортиментной политике INDEX является качество производственных процессов и конечной продукции, поэтому товары INDEX производятся на фабриках в Европе, России, ЮВА, прошедших сертификацию на соответствие международным стандартам ISO9001. Контроль качества товаров INDEX осуществляется специалистами высокого уровня на всех стадиях производства. Чтобы сократить до минимума возможность попадания некачественного товара в руки покупателя, работоспособность абсолютно каждого дырокола или степлера INDEX тестируется при сходе с конвейера.

Стеклянные маркерные доски

ßíäåêñ.Ìåòðèêà