Набор графитовых карандашей FABER-CASTELL Pitt Graphite, 6 предметов Expand

Набор графитовых карандашей FABER-CASTELL Pitt Graphite set, 7 предметов

FABER-CASTELL

112997

Новое

Набор графитовых карандашей FABER-CASTELL Pitt Graphite - отличается высокой концентрацией красящих пигментов и исключительной светостойкостью, отлично подойдет для работы с контрастами света и тени, белого и черного, для черчения и графического дизайна. Карандаши, входящие в состав набора Pitt разработаны для рисования эскизов, они являются более твердыми, и полностью не стираются

 

Подробнее

859,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

С помощью пастельных карандашей Faber-Castell Pitt вы сможете прорисовать самые тонкие детали и добиться разнообразных пастельных эффектов.

В наборе FABER-CASTELL Pitt Graphite set 7 предметов в блистере:

  • графитовый карандаш из чистого графита 6B
  • Графитный карандаш из чистого графита PITT ® Monochrome толстый(12 мм,)тердость 6B 
  • Акварельный чернографитовый карандаш Art Aquarelle 2B
  • Чернографитовые карандаши FABER-CASTELL ® 9000,стандартный
  • Шестигранный графитный карандаш YUMBO 2В
  • точилка металлическая на 2 отверстия
  • Ластик Dust-Free
 

Производитель FABER-CASTELL (Германия).

Faber-Castell AG (Фабер-Кастелл АГ) — германская компания, производитель карандашей, ручек и иных канцелярских товаров, а также продукции для художников. Штаб-квартира компании расположена в городе Штайн (Средняя Франкония, Германия).
Компания основана в 1761 году Каспаром Фабером. Под руководством его потомка Иоганна Лотара Фабера в середине XIX века Faber активно развивалась, в частности, начала открывать филиалы в Нью-Йорке (1849), Лондоне (1851), Париже (1855) и других европейских городах. Современное название компания получила благодаря замужеству внучки Лотара Фабера с баварским графом Кастелем. В знак глубокой древности этого владетельного рода на гербе фирмы появились два рыцаря.
По состоянию на март 2012 года компании принадлежало 14 фабрик и 23 торговых предприятия. В Германии сейчас выпускается лишь наиболее дорогая продукция компании, основное производство сконцентрировано в Бразилии.

Специальные карандаши, мелки и грифели для изобразительного искусства

ßíäåêñ.Ìåòðèêà