Этикетки неотклеивающиеся Avery Zweckform 45,7x25,4мм, А4, 20 листов, 800 этикеток, L6145-20 Expand

Этикетки неотклеивающиеся Avery Zweckform 45,7x25,4мм, А4, 20 листов, 800 этикеток, L6145-20

AVERY ZWECKFORM

L6145-20

Новое

Этикетки неотклеивающиеся Avery Zweckform 45,7x25,4ммпредназначены для применения на сложных поверхностях (нагревающихся, охлаждающихся, рифленых). Стойкость клеевого состава увеличена в три раза. Применяются для особо стойкой маркировки, которая должна сохраняться долгое время: информация по безопасности, паспорт продукции и пр. Предназначены для печати на лазерных принтерах.

Подробнее

8 999,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Этикетки Тройная Стойкость TripleBond Avery Zweckform подходят для различных поверхностей, включая электронное оборудование, металлы и пластики. Идеальное решение для маркировки особо ценных объектов: нельзя отклеить или подделать! Этикетки устойчивы к любым погодным условиям. Стопроцентная гарантия, что ваша этикетка надежно приклеена. Масло- и UF-стойкие, грязеотталкивающие, моющиеся этикетки, устойчивые к перепадам температуры от -20ºC до +100ºC. В упаковке 20 листов, на листе 40 этикеток, в упаковке 800 этикеток.Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки всепогодные и для специальной маркировки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà