Этикетки универсальные Avery Zweckform 105x37мм, желтые, А4, 100листов, 1600 этикеток Expand

Этикетки универсальные Avery Zweckform 105x37мм, зеленые, А4, 100листов, 1600 этикеток

AVERY ZWECKFORM

3454

Новое

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3453 гарантируют высокое качество исполнения: идеальное решение для любых задач стандартной маркировки; легко оформить в Microsoft Word с помощью специальной программы Desing Pro. Безопасная печать благодаря 4-х стороннему бесклеевому отступу QCT. Четкий отпечаток и надежная клейкость при всех типовых способах применения.

Подробнее

4 519,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Этикетки самоклеящиеся предназначены для печати на всех видах принтеров. В упаковке 100 листов, на листе 16 этикеток, в упаковке 1600 этикеток. Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки цветные универсальные

ßíäåêñ.Ìåòðèêà