Набор акварельных маркеров ROYAL TALENS Ecoline, 5шт основные цвета Expand

Набор акварельных маркеров ROYAL TALENS Ecoline, 5шт основные цвета

ROYAL TALENS

11509900

Новое

Акварельные маркеры с наконечником-кистью ROYAL TALENS Ecoline подходят для создания иллюстраций, для проработки дизайна, каллиграфии и классической живописи. Цвета хорошо ложатся на бумагу и легко смешиваются между собой, обладают яркостью и светостойкостью. Маркеры удобно использовать в дороге, в офисе, на учёбе, в кафе, в студии ири работе на пленере.

Подробнее

1 279,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Внутрь акварельного маркера ROYAL TALENS Ecoline заправлена жидкая акварель "Ecoline", поэтому маркеры обладают теми же свойствами, что и сама краска, она не становится водонепроницаемой, это означает, что в любой удобный момент вы можете продолжить с того места, на котором остановились и снова смочить краску водой. Мягкой кистью маркера удобно прорисовывать не только тонкие и чёткие линии, но и окрашивать большие участки. Маркеры сочетают в себе акварель ROYAL TALENS и удобство работы маркерами.

В наборе 5 акварельных маркеров основных цветов.

  • 205 - Желтый лимонный,
  • 337 - Маджента,
  • 578 - Лазурный,
  • 700 - Черный,
  • 902 - Блендер

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Маркеры для графики и живописи наборы

ßíäåêñ.Ìåòðèêà