Картотека на 300 визит. DURABLE VISIFIX Cubo вращающаяся 2447 черная Expand

Картотека на 300 визит. DURABLE VISIFIX Cubo вращающаяся 2447 черная

DURABLE

2447

Новое

Настольная вращающаяся картотека DURABLE VISIFIX Cubo для визитных карточек на 300 визиток. Комплектуется 150 двусторонними съемными карманами и буквенным разделителем A-Z (25 разделов). Размер: 21.5x12.0x18.5 см (ШxВxГ). Производитель DURABLE (Германия).

4 200,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Рост, развитие, динамика — это не слова из рекламного буклета, а вполне реальная и прикладная стратегия компании. До сих пор каждый год DURABLE неизменно радует потребителей десятком новых позиций — оригинальных, интересных и качественных. Все они предназначены для того, чтобы содержать в порядке офисную документацию и проводить презентации. А еще поддерживать в офисе уют и рабочую атмосферу, чем способствуют если не тысячи, то сотни вещей — модульная мебель, информационные доски, подставки для зонтиков, настенные таблички, мусорные корзинки и разнообразные настольные аксессуары.


Первым изобретением компании стала папка-скоросшиватель с металлическим клипом — DURACLIP. С 1959 года и до сих пор она остается нестареющей классикой и немеркнущей гордостью бренда. Простой и удобный принцип работы, эргономичный подход, большие сроки службы — все это помогло DURACLIP завоевать самую широкую офисную аудиторию. Особенно после расширения ассортимента — сегодня папки этой модели выпускаются под разное количество листов и различные форматы бумаги, с разделителем и самоклеющейся перфорацией в комплекте. До сих пор именно DURACLIP — один из самых востребованных и популярных товаров бренда.


В 1998 году компанию ей составила демонстрационная система SHERPA — вначале настольная, чуть позже были выпущены настенные и напольные версии. Умение DURABLE создавать такие удобные и симпатичные демо-панели было по достоинству оценено аэропортами, магазинами и банками, которые используют их для предоставления информации о своих услугах. Линейка SHERPA даже была удостоена премии именно за свое дизайнерское решение.


В разное время наборы аксессуаров для письменного стола, CD-картотеки и другие позиции из каталога DURABLE также были отмечены различными наградами за инновационность и современный подход. В список наиболее популярных товаров от немецкого бренда входят разнообразные настольные покрытия, в том числе и оснащенные блокнотами и планерами, широкий ассортимент бейджей под разные задачи и удобные вращающиеся картотеки нескольких форматов

Картотеки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà