Альбом для пастели CANSON Mi-Teintes Touch 24*32см, 355гр. 12л., 4 коричневых цвета, склейка Expand

Альбом для пастели CANSON Mi-Teintes Touch 24*32см, 355гр. 12л., 4 цвета, склейка

CANSON

200005424

Новое

Альбом для пастели CANSON Mi-Teintes 24*32см, 12 листов 355гр, склейка. Бумага Mi-Teintes (4 разных оттенка) обладает ярко выраженной текстурой, имитирующей поверхность наждачной бумаги, что позволяет удерживать значительное количество пигмента и обеспечивает отличную цветопередачу. 

Подробнее

2 399,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага Mi-Teintes - один из самых популярных видов бумаги для пастели в мире. Изготавливается с добавлением хлопковых волокон и желатина, благодаря которому пигмент остаётся на поверхности бумаги, а не впитывается в неё. Такая бумага содержит более 50% хлопка, что является одним из лучших показателей для бумаги этого вида. Бумага «Mi-Teintes» тонирована в массе, за счёт чего бумага имеет единый оттенок по всей толщине. Плотная бумага является великолепной основой для пастели, угля и меловых карандашей, подходит для масляной пастели, которая будет ложиться на нее более толстым слоем. Производитель CANSON (Франция).

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Альбомы для пастели, угля, сангины и сепии

ßíäåêñ.Ìåòðèêà