Альбом для пастели CANSON Xl Extra-Blanc 21*29.7см, 90гр. 120л., бумага Экстра белая, спираль Expand

Альбом для пастели CANSON Xl Extra-Blanc А3 29.7*42см, 90гр. 120л., бумага Экстра белая, спираль

CANSON

200787501

Новое

Альбом для пастели CANSON Xl А3 29.7*42см, 120 листов 90г, спираль по короткой стороне. Бумага в альбоме легкая экстра-белая. Такой альбом идеален для карандашных набросков, эскизов и надписей. Такая легкая 90г бумага отлично подходит для всех сухих техник: пастели, угля, сангины и карандаша. Бумага Extra-Blanc изготавливается с добавлением хлопка, не содержит кислот и оптических добавок яркости.

Подробнее

1 840,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В альбоме CANSON Xl Extra-Blanc бумага отличается экстра-белым (белоснежным) цветом и высокой устойчивостью к исправлениям. Листы имеют микроперфорацию вдоль спирали – это позволяет при необходимости аккуратно вырывать листыПроизводитель CANSON (Франция).

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Альбомы для пастели, угля, сангины и сепии

ßíäåêñ.Ìåòðèêà