Цена снижена! Пластилин Jovi, 10 цветов по 50гр Expand

Пластилин Jovi, 10 цветов по 50гр

JOVI

0196313

Новое

Характеризуется плотной консистенцией, легко размягчается, не прилипает к рукам и моментально принимает форму. Пластилин не затвердевает в течение 5 минут, поэтому фигурку можно корректировать. Набор состоит из 10 брусочков пластилина разных ярких цветов. Вес каждого брусочка составляет 50 г.

Подробнее

385,20 руб

428,00 руб С НДС

-10%

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Пластилин Jovi на натуральной растительной основе, предназначенный для детского творчества, безопасен для здоровья и не имеет запаха. Производитель JOVI (Испания).

Продукция JOVI – это широкий ассортимент, включающий карандаши, восковые и пластиковые мелки, краски, материалы для лепки, готовые наборы для творчества. Гордостью компании JOVI является пластилин и различные массы для моделирования. Пластилин JOVI очень мягкий, пригоден для использования детьми с 3 лет или ранее под присмотром родителей, совершенно не пачкает руки. Цветовая гамма необычайно широка – 15 основных плюс флюоресцентные цвета, которые легко смешиваются для получения новых оттенков. Пластилин, как и все остальные продукты JOVI, не липнет к рукам и рабочей поверхности, легко отмывается и отстирывается.

Пластилин

Просмотренные товары

ßíäåêñ.Ìåòðèêà