Мобильный презентационный текстильный стенд двухсторонний Magnetoplan, серый 1500 х 1200 мм. Expand

Мобильный презентационный текстильный стенд двухсторонний Magnetoplan, серый 1500 х 1200 мм.

MAGNETOPLAN

1151101

Новое

Мобильный презентационный текстильный стенд двухсторонний Magnetoplan, серый 1500 х 1200 мм. Демонстрационный стенд Magnetoplan – отличное решение для организации рабочего пространства, которое выполняет функции коммуникации, презентации и донесения информации.

Подробнее

33 145,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Демонстрационные стенды удобно использовать в холлах офисов компаний, гостиниц и других учреждений, на выставках и ярмарках, для проведения семинаров, презентаций и тренингов, а также в качестве офисных перегородок, на которых можно размещать важную для работы информацию.
информацию на которых можно размещать с помощью булавок. Доски устанавливаются на вертикальные четырехгранные стойки под нужным углом. Стойки имеют колесики с фиксаторами. Доски выполнены в системной раме ferroscript® из анодированного алюминия серебристого цвета с пластиковыми углами. Производитель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

MAGNETOPLAN

ßíäåêñ.Ìåòðèêà