Книжка-раскраска с наклейками и загадками В АФРИКЕ Каляка-Маляка, 12 страниц + 2 листа наклеек Expand

Книжка-раскраска с наклейками и загадками В АФРИКЕ Каляка-Маляка, 12 страниц + 2 листа наклеек

КАЛЯКА-МАЛЯКА

РНКМ-ВА

Новое

Книжка-раскраска с наклейками и загадкамис В АФРИКЕ Каляка-Маляка - Все картинки крупные, адаптированные для детского восприятия и имеют широкий цветной контур, скрывающий погрешности при раскрашивании. Подходят для раскрашивания карандашами, гуашью, пальчиковыми красками и даже создания аппликаций. Каждый рисунок легко превратить в настоящую картину – достаточно дополнить его наклейками.

Подробнее

65,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Книжка-раскраска с наклейками и загадками В АФРИКЕ Каляка-Маляка - Работа с наклейками стимулирует развитие мелкой моторики и знакомит малыша с окружающим миром, учит ассоциативному мышлению. А загадки в стихах, сопровождающие все картинки, сделают работу с раскраской познавательным развлечением.

Творческие занятия с детьми надо начинать с самого раннего возраста. Раскрашивание – наиболее доступный, увлекательный и очень полезный вид творческой деятельности для малышей. Оно прекрасно развивает мелкую моторику, внимание и воображение, формирует правильное цветовое восприятие ребёнка и доставляет ему много радости.



В создании продукции под брендом Каляка-Маляка® принимали участие опытные детские психологи и педагоги. Благодаря им был сформирован ассортимент, который полностью учитывает особенности психологии детей, восприятия ими цвета, формы, природных явлений и всего окружающего мира. Кроме того, товары Каляка-Маляка® регулярно проходят тестирования в детских садах, поэтому они отвечают всем требованиям ее маленьких потребителей.




Производство детской продукции требует особенно тщательного контроля качества. Товары под брендом Каляка-Маляка®разработаны с использованием современных технологий и отвечают всем требованиям безопасности. Упаковка всех продуктов Каляка-Маляка® неизменно снабжена информаций о правилах использования, сроке годности и дате производства. Диалог с потребителями, опросы и тестирования позволяют постоянно совершенствовать качество товаров Каляка-Маляка®.


 




Живопись по номерам, раскраски и аппликации

ßíäåêñ.Ìåòðèêà