Цена снижена! Масло льняное с добавлением сиккатива ROYAL TALENS (026), 250мл Expand

Масло льняное с добавлением сиккатива ROYAL TALENS (026), 250мл

ROYAL TALENS

24300026

Новое

Масло льняное с добавлением сиккатива ROYAL TALENS (026), 250млДля создания медиумов и как добавление в краски, усиливает степень блеска краски и уменьшает время высыхания. Желтеет при хранении картины в темном помещении. Не используется в качестве медиума для нижних слоев. Можно разбавлять уайт спиритом или терпентином. Смотрится в красках темнее, чем другие виды льняного масла.

Подробнее

2 082,60 руб

2 314,00 руб С НДС

-10%

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Производитель ROYAL TALENS (Голландия).

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Вспомогательные cредства для красок и кистей

ßíäåêñ.Ìåòðèêà