Клейкая лента невидимая Attache Selection для сращивания стекла и пластика 48мм х 10м Expand

Клейкая лента невидимая Attache Selection для сращивания стекла и пластика 48мм х 10м

ATTACHE

0323479

Новое

Клейкая лента Attache Selection для ремонта стекла и пластика. Лента предназначена для быстрого и эффективного ремонта (сращивания) поверхностей из стекла, пленки или пластика. Отремонтированное место будет незаметно благодаря прозрачности ленты. Чистый демонтаж (не оставляет следов на поверхности).Незаметна при использование на таких материалах как стекло, пластик, пленка.

Подробнее

239,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Невидимую клейкую ленту Attache Selection  возможно крепить при минусовых температурах. Стойкость к воздействию влаги, УФ лучей, растворителям, маслам. Цветная информативная этикетка. Каждый рулон упакован в термоусадочную пленку, что позволяет сохранить все свойства и технические характеристики продукта.  Технические характеристики: Основа: Полиэтилен Клеевой слой: Акрил на основе растворителя Цвет: Прозрачный Толщина(плотность): 155 мкм Температура крепления: -23 оС +80 оС Рабочая температура: -40 оС +80 оС Температура кратковременной нагрузки: -50 оС +100 оС Условия хранения: При хранении в собственной упаковке при температуре от +15 C0 до +25 C0 и относительной влажности 50% срок хранения - 12 месяцев. Перед использованием убедитесь в том, поверхность соприкосновения полностью сухая и очищена от нефтепродуктов, жира и пыли.

История канцелярской марки "Attache" началась в 1997 году, когда появились первые артикулы папок-регистраторов, клея, корректирующих средств, блокнотов и подставок для канцелярских мелочей. Эти товары заложили базу для ассортимента марки в будущем. Сохраняя верность традициям, марка «Attache» по-прежнему предлагает только качественные канцелярские товары в среднем ценовом сегменте с наилучшим соотношением цены и потребительских свойств товара. Производство товаров «Attache» осуществляется на крупных предприятиях России, Европы и ЮВА.

Упаковочные и монтажные клейкие ленты

ßíäåêñ.Ìåòðèêà