Этикетки для кухни всепогодные Avery Zweckform Living, 47,5х73 мм, прозрачные, 4 листа 16 этикеток Expand

Этикетки для кухни всепогодные Avery Zweckform Living, 47,5х73 мм, прозрачные, 4 листа 16 этикеток

AVERY ZWECKFORM

62003

Новое

Этикетки для дома для кухни всепогодные Avery Zweckform Living, 47,5х73 мм. Материал: полиэстер прозрачные с цветными рамками. Область применения: водо,- грязе-, масло-,  термостойкие (выдерживают перепад темпаратур от -20С до +80С). Они отлично держатся на различных поверхностях – от пластика до стекла. Вы можете писать или рисовать на них все, что вам требуется!

Подробнее

492,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бывало ли так, что ваш кулинарный шедевр оказывался испорченным лишь потому, что вы перепутали коробочки со специями? Если да, то вы наверняка оцените функциональные, удобные наклейки, которые можно использовать для организации хозяйственных и пищевых контейнеров. Этикетки легко снимаются, так что если вы ошиблись или вам надо поменять надпись, вы можете удалить этикетку и наклеить новую

В упаковке 4 листа, 4 этикетки на листе, 16 этикеток в упаковке. Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà