Этикетки самоламинирующиеся Avery Zweckform Living, 17х85мм, полиэстер, 2 лист 12 этикеток Expand

Этикетки самоламинирующиеся Avery Zweckform Living, 17х85мм, полиэстер, 2 листа 12 этикеток

AVERY ZWECKFORM

62032

Новое

Этикетки самоламинирующиеся Avery Zweckform Living, 17х85мм. Материал: полиэстер белые. можно применить в условиях, когда надпись быстро стирается. Этикетки водопроницаемые, прочные, устойчивы к УФ-излучению. Отлично приклеиваются на любые поверхности: дерево, металл бумагу, керамику, стекло, резину, пластик.

Подробнее

339,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Применение:  - отогните прозрачную часть этикетки; -нанесите информацию маркером или ручкой на бумажную часть под ней;-отделите подложку от прозрачной пленки; - наклейте прозрачную пленку на бумажную этикетку; - отклейте бумажную основу от подложки; - приклейте ее на нужное место.

В упаковке 2 листа, 6 этикеток на листе, 12 этикеток в упаковке.

Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà