Морозостойкие этикетки с биркой Avery Zweckform Living, 97 x 54мм, 4 листа 12 этикеток Expand

Морозостойкие этикетки с биркой Avery Zweckform Living, 97 x 54мм, полиэстер, 4 листа 12 этикеток

AVERY ZWECKFORM

62006

Новое

Этикетки для дома Морозостойкие этикетки с биркой Avery Zweckform Living, 97 x 54мм. Материал: бумага полиэстер. Применение: для надписи от руки. Область применения: водо,- грязе-, масло-,  термостойкие (выдерживают перепад темпаратур от -20С до +80С). ВНИМАНИЕ: перед неклеиванием дать надписи полностью высохнуть

Подробнее

215,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Холодильник, морозильная камера, охлаждающий контейнер - неважно, где хранятся ваши продукты, это их дом! Если вы не хотите, чтобы у продуктов выросли ноги, и они сбежали, а витамины сохранились как можно дольше, вам нужно всего две вещи: герметичные пакетики для еды и наши суперпрочные морозостойкие этикетки. Все просто: подпишите этикетку, укажите дату заморозки, скрепите пакетик с продуктами с помощью липких сторон этикетки. Готово! Теперь пакетик можно поместить в морозильник.

В упаковке Avery Zweckform Living 4 листа, 3 этикетки на листе, 12 этикеток в упаковке.

Производитель Avery-Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà