Металлизированные этикетки Avery Zweckform Living, 47,5 x 35мм, серебристые полиэстер, 4 листа 32 этикетки Expand

Металлизированные этикетки Avery Zweckform Living, 47,5 x 35мм, серебристые полиэстер, 4 листа 32 этикетки

AVERY ZWECKFORM

62031

Новое

Этикетки для дома металлизированные Avery Zweckform Living, 47,5 x 35мм. Материал: бумага полиэстер серебристая. Применение: для надписи от руки. Область применения: водо-, грязе-, масло-, термостойкие (выдерживают перепад температур от -20С до +80С), надежно приклеиваются на различных поверхностях.

Подробнее

229,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Вам приходилось искать отвертку, которую Вы в последний раз видели, когда помогали соседу с ремонтом? Она наверняка все еще у него, но как попросить ее назад, не создавая неловкой ситуации? Просто заведите привычку маркировать ваши инструменты нашими серебристыми этикетками. Они хорошо выглядят, отлично держатся и гарантируют, что вы всегдасможете отличить свои инструменты от чужих. В упаковке 5 листов, 8 этикеток на листе, 32 этикетки в упаковке.

Производитель Avery-Zweckform (Германия). .

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà