Этикетки для дома Avery Zweckform Living, 97х73мм, белые, полиэстер, 5 листов 10 этикеток Expand

Этикетки для дома Avery Zweckform Living, 97х73мм, белые, полиэстер, 5 листов 10 этикеток

AVERY ZWECKFORM

62009

Новое

Этикетки для дома Avery Zweckform Living, 97х73мм., Применение: для надписи от руки. Этикетки белые из полиэстера, с цветными рамками. Область применения: надежное крепление, хорошо держится на различных поверхностях. Внимание: перед использованием дайте надписи просохнуть.

Подробнее

210,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Как избавится от беспорядка? Удобная организация – вот ключ к победе. Попробуйте  рукописные этикетки  из новой серии Living для домашнего использования, при помощи которых можно маркировать полки, банки, ящики, контейнеры, бутылки и т.д. Этикетки хорошо держатся на пластике, стекле и практически любых других материалах. Беспорядку не устоять.

В упаковке 5 листов, на листе 2 этикетки, в упаковке 10 этикеток.

Производитель Avery-Zweckform (Германия

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки для дома

ßíäåêñ.Ìåòðèêà