Морозостойкие универсальные этикетки Avery Zweckform, 210x148/ 2шт на листе, 25 листов Expand

Морозостойкие универсальные этикетки Avery Zweckform, 210x148/ 2шт на листе, 25 листов

AVERY ZWECKFORM

L7974-25

Новое

Морозостойкие этикетки Avery Zweckform предназначены для маркировки в условиях глубокой заморозки. Минимальная температура применения - 20° С, устойчивость к температурам от -50°С до +70°С. Специальный клеевой состав подходит для сухих, нежирных продуктов. Надежная клейкость с различными упаковочными материалами, с волнистой или неровной поверхностью, а также со слегка замороженной поверхностью.

Подробнее

1 475,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Подходят для печати на лазерных черно-белых и цветных принтерах. Легко и просто оформить любой дизайн с помощью программы оформления этикеток Avery Design. В упаковке 25 листов, на листе 2 этикетки, в упаковке 50 этикеток. Производитель Avery Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Самоклеящиеся этикетки белые универсальные

ßíäåêñ.Ìåòðèêà