Ручка шариковая Parker Jotter Victoria Violet CT 1953190, корпус сиреневый, 0,8мм синяя Expand

Ручка шариковая Parker Jotter Victoria Violet CT 1953190, корпус сиреневый, 0,8мм синяя

PARKER

1953190

Новое

Ручка шариковая Parker Jotter Victoria Violet CT 1953190, имеет корпус из нержавеющий стали с гравировкой в верхней части. Ручка оснащена нажимным механизмом. Комплектуется подарочным футляром и стержнем с пастой синего цвета. Толщина линии письма 0,8мм.

Подробнее

1 100,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Форма и материалы шариковой ручки Parker традиционные для коллекции Jotter, но цвет позаимствован из прошлого, а именно 60 лет назад появилась самая популярная и доступная коллекция Parker — Jotter. 
Идеальный представитель семейства PARKER. PARKER Jotter — аутентичность, инновации, многогранность, современная интерпретация классического стиля. Хромированный полированный корпус из нержавеющей стали.

В 1888 году Джордж Сэффорд Паркер, школьный учитель из Джейнсвилла, уставший от ненадежных пишущих инструментов и решил «создать более совершенную ручку» и открыл промышленное производство. Уже в 1889 были запатентованы первые ручки Parker — в 1903 году в Скандинавии появился первый европейский дистрибьютор. В настоящее время ручки Parker производятся на четырех различных фабриках в Англии, Франции, Индии и Китае. Кроме того, существуют отдельные специализированные производства чернил и стержней. 


Для обеспечения максимально полноценного функционирования своих ручек, Parker использует только самые лучшие материалы и высокотехнологичные процессы их изготовления. Сегодня ручки Parker — надежная продукция, на которую можно положиться в любой ситуации. Используя ручки Parker для письма, Вы получите истинное удовольствие от работы, ведь ручки Parker удобно располагаются в руке и живут целую вечность. Стильные ручки Parker — это ручки превосходного дизайна, которые хорошо смотрятся, а работа с ними доставляет удовольствие. 


Parker владеет патентами на два уникальных материала для отделки, делающие ручки Parker такими стильными.14К Dimonite G — прочная позолоченная отделка цвета шампанского, из чистого золота и нитрида титана. Отделка Dimonite Z — мерцающее покрытие из оружейного металла. 

Качественные ручки Parker выполнены в классическом стиле, но вместе с тем представляют собой современные, красивые и не стареющие с годами профессиональные инструменты для тех, кому небезразлично рукописное письмо. Стильные ручки Parker — это ручки, с которыми Вы будете чувствовать себя комфортно в мире профессионалов; они же могут стать и прекрасным подарком как другим, так и самому себе. 

Ручки шариковые

ßíäåêñ.Ìåòðèêà