Набор ручек капиллярных ZIG Mangaka KURETAKE, 5 шт, 0.1 мм, (черная, сепия, фиолетовая, серая и голубая) Expand

Набор ручек капиллярных ZIG Mangaka KURETAKE, 5 шт, 0.1 мм, (черная, сепия, фиолетовая, серая и голубая)

ZIG

CNM-01/5V

Новое

Набор ручек капиллярных ZIG Mangaka KURETAKE - идеальны для скетчинга, прорисовки мелких акцентов, контуров и деталей. Именно поэтому они популярны среди широкого круга художников и графческих дизайнеров, особенно среди создателей комиксов и манги. Пигментные чернила на водной основе. Не растекаются от спиртовых, водных, акварельных маркеров. Чернила: черная, сепия, фиолетовая, серая и голубая.

Подробнее

780,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

 В наборе ZIG Mangaka KURETAKE 5 капиллярных ручек разных цветов:

  • 0.1мм Черная
  • 0.1мм Сепия
  • 0.1мм Голубая
  • 0.1мм Серая
  • 0.1мм Фиолетовая

 

Производитель ZIG Япония.

Браш-пены ZIG с Браш-пены ZIG стали настоящей визитной карточкой компании. Особые гибкие наконечники в виде кисти, позволяющие получать линии различной толщины и насыщенности, сменные чернила (в том числе и в виде картриджей, как в обычных ручках - технология, в которой ZIG стали первопроходцами), значительно расширяют возможности художников и обеспечивают многоразовое использование продукции.


Стоит отметить, что продукцию ZIG отличает универсальность, которая позволяет использовать инструменты многих линеек не только в творчестве, но и в прикладных задачах. Продукция компании снискала славу не только среди профессиональных акварелистов, иллюстраторов, но и так же среди начинающих художников и тех, кто занимается творчеством в качестве хобби. Благодаря специализированным сериям продукция ZIG высоко ценится художниками, работающими в жанре комиксов и манги. 

Ручки капиллярные, линеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà