Капиллярные ручки-кисти FABER-CASTELL Pitt Pen brush, 6 цветов, телесные оттенки Expand

Капиллярные ручки-кисти FABER-CASTELL Pitt Pen brush, 6 цветов, телесные оттенки

FABER-CASTELL

167162

Новое

Набор из 6 капиллярных ручек Faber-Castell PITT artist pens brush. Ручки для рисования с мягкими фломастерными наконечниками (эффект кисти). Регулируя силу нажима, можно выводить живые штрихи разной толщины. Водостойкие пигментные чернила очень быстро высыхают, устойчивы к выцветанию, не содержат вредных кислот, ph-нейтральны

Подробнее

939,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Ручки Faber-Castell PITT artist pens brush идеально подходят для скетчинга, рисования комиксов и художественных работ любой сложности.

В набор входит 6 капиллярных ручек-кистей телесных оттенков:

  • слоновая кость (103)
  • умеренно-телесный (114)
  • светло-телесный (116)
  • телесный (131)
  • светло-телесный (132)
  • цвет корицы (189)

 

Производитель FABER-CASTELL (Германия).

Faber-Castell AG (Фабер-Кастелл АГ) — германская компания, производитель карандашей, ручек и иных канцелярских товаров, а также продукции для художников. Штаб-квартира компании расположена в городе Штайн (Средняя Франкония, Германия).
Компания основана в 1761 году Каспаром Фабером. Под руководством его потомка Иоганна Лотара Фабера в середине XIX века Faber активно развивалась, в частности, начала открывать филиалы в Нью-Йорке (1849), Лондоне (1851), Париже (1855) и других европейских городах. Современное название компания получила благодаря замужеству внучки Лотара Фабера с баварским графом Кастелем. В знак глубокой древности этого владетельного рода на гербе фирмы появились два рыцаря.
По состоянию на март 2012 года компании принадлежало 14 фабрик и 23 торговых предприятия. В Германии сейчас выпускается лишь наиболее дорогая продукция компании, основное производство сконцентрировано в Бразилии.

Ручки капиллярные, линеры

ßíäåêñ.Ìåòðèêà