Ножницы детские безопасные Каляка-маляка, пластиковые лезвия Expand

Ножницы детские безопасные Мульти-Пульти, 127мм., пластиковые лезвия

Мульти-Пульти Мульти-Пульти

258783

Новое

Ножницы для детского творчества выполнены из высококачественного пластика. Закругленные концы лезвий обеспечивают безопасное использование. Ручки удобной формы из высококачественного пластика. Красочная картонная упаковка дополнена европодвесом. Для детей старше 3-х лет.

Подробнее

45,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Ножницы детские безопасные Мульти-Пульти, 127мм., пластиковые лезвия

Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов Мульти-Пульти дети учатся, играя.


У торговой марки Мульти-Пульти есть собственный главный герой – Енот. Милый зверек олицетворяет доброту, любознательность и дружелюбие. Вместе с Енотом дети раскрывают свой творческий потенциал и узнают новое об окружающем мире и его обитателях. Каждая упаковка – это путешествие вместе Енотом в разные уголки света. На обороте упаковки размещены интересные познавательные факты о странах и местах, которые посетил Енот.


Приобретая продукцию Мульти-Пульти, покупатели участвуют в добром начинании. С продажи каждого товара часть денежных средств перечисляется в Благотворительный Фонд Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями

Ножницы детские

ßíäåêñ.Ìåòðèêà