Мольберт полевой MABEF М/27 с кранштейнами Expand

Мольберт полевой MABEF М/27 с кранштейнами

MABEF

М/27

Новое

Мольберт Mabef М 27 идеален для этюдов, демонстрации работ и создания копий. У треноги Mabef 26 регулируется угл наклона, он может быть скорректирован от вертикального до горизонтального состояния и регулируется высота мольберта от 150 до 185см (при выдвинутых ножках), что подходит для взрослого и ребенка. Вес: 1.9кг, Габариты в сложенном виде: 83х14х10см. Максимальный размер холста: 115см

Подробнее

6 299,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Мольберт-Полевой Mabef М 27 изготовлен из промасленного бука высочайшего качества. Снабжен двумя бегунками, что позволяет одновременно устанавливать два холста. Оснащён металлическими креплениями и и двумя кронштейнами для размещения на них палитры или набора красокПроизводитель Mabef (Италия).

Компания Mabef вот уже более 60 лет идет по пути самосовершенствования и превосходства, вдохновляясь талантами и страстью творческих людей. С 1948 года компания предлагает мольберты и товары для художников наилучшего качества, основываясь на высоких стандартах, которые были заложены основателем компании Альбино Бруно Мариотто. Талантливый реставратор антикварной мебели вместе со своей женой Ритой в первые послевоенные годы посвятил все свое время и энергию изготовлению художественных мольбертов. Их семейный бизнес начался в Истре, небольшом городе на восточном берегу озера Маджоре. Десять лет спустя они переехали в Галларте и создали первую акционерную компанию Mariotto De Martin e Figli. В связи с активным ростом и необходимостью расширения производственных площадей в 1975 году компания переехала в Кардано-аль-Кампо. В этом же году компания была переименована в Mabef. Это имя, так хорошо известное художникам сейчас, составлено из инициалов основателей фирмы. Уже к этому времени компания стала символом высококачественных итальянских мольбертов во всем мире. Ежегодно компания осваивает новые виды продукции и новые рынки. На сегодняшний день продукция Mabef экспортируется более чем в 40 стран.

Мольберты и этюдники

ßíäåêñ.Ìåòðèêà