Набор водорастворимых масляных красок COBRA Artist Royal Talens, 10 туб по 40мл, медиум, 2 кисти Expand

Набор водорастворимых масляных красок COBRA Artist Royal Talens, 10 туб по 40мл, медиум, 2 кисти

ROYAL TALENS

21820511

Новое

COBRA Artist водорастворимые краски высшего качества. Они содержат лучшие свойства обычных масляных красок, но не обладают запахом и гипоаллергенны. Краски произведены на основе модифицированного льняного масла, позволяющего молекулам воды сцепляться с маслом, не разрушая структуру краски. В наборе 10 туб по 40мл., медиум Cobra для масла 75 мл., 2 кисти (синтетика): плоские № 4 и № 10.

Подробнее

8 239,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Для разведения масленных красок COBRA Study вам не потребуется никаких растворителей, поскольку их можно разводить водой. Могут смешиваться с традиционными масляными красками и всеми вспомогательными средствами. Тем не менее, это самые настоящие масляные краски. Они производятся на основе масел и не содержат воды. Для того, чтобы их можно было смешивать с водой, производителем разработан специальный состав. Именно он обеспечивает стабильную смесь масляных частиц с водой. Такая смесь называется эмульсией, а состав – эмульсификатор. После высыхания водорастворимые краски становятся водостойкими. Краски очень удобны в использвовании. Они быстро сохнут, а все инструменты отмываются с помощью мыла и воды. Водорастворимые краски универсальны при нанесении. Если использовать их в неразведенном виде, они идально подойдут для техники «мокрым по мокрому», так как дают очень фактурный мазок. Добавив в краски воду, вы сможете работать в классической технике многослойной живописи. Если же развести краски большим количеством воды, можно получить практически акварельные эффекты.

История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.


В состав всех красок ROYAL TALENS входят чистейшие пигменты, особые связующие и продуманная до мелочей формула. Высокие технологии позволяют компании производить краски, обладающие высочайшей чистотой цвета, светостойкостью и долговечностью и отвечают всем требованиям профессиональных художников. 


В настоящее время голландский завод производит все  виды художественных красок на пигментной основе, чернила, пастель, карандаши, вспомогательные средства, а также предлагает широкий ассортимент художественных аксессуаров для профессионалов, студентов, любителей и школьников. 


В коллекции - известные во всем мире бренды: AmsterdamVan Gogh, RembrandtArtCreationCobraTalens

Масляные краски в наборах

ßíäåêñ.Ìåòðèêà