Маркер спиртовой TOUCH TWIN, 2 пера (долото и тонкое), Блендер (размывка) 0 Expand

Маркер спиртовой TOUCH TWIN, 2 пера (долото и тонкое), Блендер (размывка) 0

TOUCH

SH-1110000

Новое

Маркер TOUCH TWIN имеют два пера удобных для комбинированной работы: тонкое (1мм) для проработки деталей и широкое плоское (6мм) для закрашивания больших фрагментов.. Подходят для рисования на бумаге, картоне, фотографиях, ксерокопиях, пластике, дереве, ткани, холсте. Спиртовые чернила, быстросохнущие, нетоксичные, бескислотные.

Подробнее

329,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Блендер TOUCH TWIN - легкий в использовании, многофункциональный маркер с бесцветным спиртовыми чернилами (бесцветный маркер). При помощи Блендера (размывки) можно смешивать разные цвета маркеров, получая мягкие переходы из цвета в цвет. Также блендер можно использовать в качестве "стирательной резинки" для исправления ошибок: от смягчения чересчур насыщенных цветов до удаления случайных пятен. Блендер может также применяться для смягчения острых углов и придания мягкости линиям. Кроме того, при помощи блендера можно рисовать невероятные различные эффекты, добавлять блик и многое другое.

Способы применения: 
1) Размыть уже закрашенные области можно, действуя им, как обычным маркером. А для перехода от одного цвета к другому закрасить блендером лишь промежуточный участок между ними, равномерно добавляя один или другой цвет, пока граница не станет незаметной. 

2) Высветлить маленькие участки, касаясь их кистью Блендера без нажима всего несколько секунд (горошины на одежде, небольшие блики, рисунок или текстура на фоне)  

Маркеры для графики и живописи поштучно

ßíäåêñ.Ìåòðèêà