Бренды Всего 107 брендов

  • LEITZ

    0 товаров

  • LYRA

    LYRA (Германия) В 1806 году близ старинного города Нюрнберг была построена карандашная фабрика LYRA. Уже на рубеже XIX и XX веков LYRA была брэндом, известным не только в Германии, но и во всей Европе. За двухвековую историю у фабрики сформировался довольно богатый и разнообразный ассортимент. 

  • MABEF

    Оригинальные технические решения и идеально подобранное сырье обеспечивают высокое качество и прочность товаров Mabef. В производстве используются только высококачественные твердые сорта бука, который поставляется из зон с обеспечением быстрого лесовосстановления. В 2004 году Mabef прошли сертификацию FSC международной организации, создавшей систему подтверждения экологической и социальной ответственности управления лесами. В последние годы Mabef обращает особое внимание на экологию и окружающую среду, поэтому производство является безотходным на 100%. 

    Все изделия Mabef просты в использовании и легки в сборке, так как выполнены в виде комплекта. Они прочные и надежные, срок годности мольберта не ограничен. Товары Mabef стали желанным инструментом для удобной работы профессиональных художников во всем мире.
    Mabef — синоним высочайшего качества и визитная карточка итальянских мольбертов.
  • MAGNETOPLAN

    Торговая марка magnetoplan® принадлежит немецкой компании HOLTZ GmbH, которая является первым в мире производителем досок для планирования и организационного оборудования. Полный ассортимент продукции magnetoplan® включает в себя более 2000 наименований. Основными направлениями продукции magnetoplan® являются: флипчарты; белые магнитно-маркерные доски; меловые, пробковые, текстильные доски; планинги; доски-витрины; проекционные экраны; аксессуары для демонстрационного оборудования: магниты, маркеры, чистящие средства и др.

  • MAPED

    Maped(Франция) разрабатывает и производит принадлежности для школы, офиса и прикладного творчества, отвечающие всем требованиям потребителей.


  • MARINER

    Торговая марка Mariner существует на российском рынке канцелярских товаров и товаров для офиса с 2012 года. Mariner выпускает тетради, блокноты, бизнес-тетради и сопутствующую продукцию отличного качества. Ключевые преимущества офисной продукции Mariner – привлекательный внешний вид, универсальный дизайн, функциональность и удобство при использовании, дополнительные опции при выборе фурнитуры или отделки.

  • MEGA

    Самоклеящиеся материалы для печати на офисной технике. Ролики для плоттеров улучшенного качества с поверхностной проклейкой.

  • MIJELLO

    Компания Mijello – партнер крупнейшего производителя художественных материалов в США, компании Martin F. Weber Co, которая ведет свою историю с 1853 г. 

  • MILAN

    Компания MILAN была основана в 1918 году как семейное предприятие по выпуску синтетических ластиков. За годы деятельности в области производства ластиков компания MILAN выработала свои традиции, которые в совокупности с профессиональным подходом, сделали MILAN ведущим мировым производителем ластиков. На сегодняшний день в ассортименте компании около 80 различных моделей стирательных резинок.

  • NOBO

    Компания Nobo предлагает широкий ассортимент демонстрационного оборудования — проекторы, проекционные экраны, доски и подставки, стенды и вывески.
    Девиз Nobo — «Выдающиеся бренды начинаются с выдающихся продуктов»

  • OFFICE FORCE

    ТМ Office Force – одна из торговых марок принадлежащих немецкой компании ProfiOffice GmbH, наиболее известной как производитель офисной техники и расходных материалов. На сегодняшний день ассортиментная линейка продукции  ТМ Office Force включает в себя широкий спектр товаров и аксессуаров для офиса, среди которого хотелось бы выделить следующие ассортиментные группы:

        -Кэш-боксы
        -Шкафы для ключей
        -Шкафы-аптечки
        -Боксы для хранения скоросшивателей

  • Panta Plast

    Panta Plast (Польша) - известный в Европе производитель офисных и школьных канцтоваров.

  • PARKER

    Parker выпускает четыре вида пишущих принадлежностей: перьевые ручки, шариковые ручки, роллеры и карандаши. Для повседневного использования потребители предпочитают шариковые ручки. Однако другие виды ручек также популярны, поэтому предпочтение шариковых ручек — скорее вопрос привычки, чем осознанный выбор. 

    Эксклюзивные ручки Parker — продукция, которая всегда пользуется спросом и соответствует вкусу самых требовательных покупателей.

  • PENTEL

    Компания PENTEL была создана в Японии в 1946 году. Первыми продуктами были пастель и акварель для детского творчества. Сегодня ассортимент продукции Pentel насчитывает более 500 единиц разнообразной канцелярской продукции: шариковые и гелевые ручки; роллеры, автоматические карандаши, маркеры, корректирующие средства, клей, ластики, товары для детского творчества и др

  • PILOT

    Корпорация Pilot – один из старейших и крупнейших производителей канцелярских принадлежностей Японии. Пишущие инструменты PILOT поражают обилием новаторских идей, используемых в их конструкции и высокими технологиями, применяемыми в таких простых на первый взгляд, изделиях.

  • Reflex

    Завод по производству бумаги Reflex (Германия) был основан в 16 веке в городе Дюрен Феликсом Хайнрихом Шоллером. Эмблема Reflex – золотая лилия. Она украшает заводские входные ворота и используется как водяной знак для некоторых видов выпускаемых бумаг.

    В компании Reflex уверены, что каждый художник ищет способ выразить себя, в том числе – в материалах. Именно поэтому Reflex предлагает качественные материалы для каждого стиля живописи, которые соответствуют всем требованиям профессионалов. Продукция завода Reflex – это результат многовековой работы и огромного опыта. 

    Одно из основных направлений деятельности Reflex - производство технических видов бумаг

  • ROTRING

    ROTRING (Германия) 
    Мировая известность пришла к фирме ROTRING после изобретения инструмента для черчения, получившего название "Рапидограф". Спросите студента любого технического вуза, какие чертежные инструменты он предпочитает, хороший студент, не задумываясь, скажет: «ROTRING!» Линейки, рапидографы, циркули, угольники, шаблоны, геометрические наборы, готовальни, изографы, кульманы, доски для черчения, точилки, - все эти чертежные инструменты непревзойденного качества. Вильгельм Рисп, основатель фирмы, известен тем, что первый в мире разработал инструмент для письма, использующий капиллярное перо. Это было в 1928 году. С тех пор одна из главных задач развития компании – разработка новых инструментов для письма. Шариковые ручки, роллеры, перьевые ручки, стержни, механические карандаши и грифели и даже ручки для тинейджеров, - все это доступно самым взыскательным потребителям. Ассортимент продукции постоянно расширяется. Удачное сочетание цены и качества, функциональности и дизайна,– все это сделало инструменты фирмы ROTRING незаменимыми и верными помощниками.

  • ROYAL TALENS

    История завода ROYAL TALENS началась 115 лет назад в Голландии с производства первой партии акварельной и масляных красок, которые назвали именем прославленного художника - Rembrandt. Успех пришел быстро, и компания завоевала высокую репутацию за использование лучших компонентов и соблюдение высоких стандартов качества. В 1963 году на рынке появляются краски под брендом Van Gogh, а еще через 13 лет выпускается линейка акриловых художественных красок Amsterdam.

  • SAKURA

    Японская компания SAKURA - это исключительное качество, инновации и постоянно обновляющийся спектр продукции и оттенков внутри каждой линейки.

    Специалисты SAKURA первыми изобрели и запатентовали гелевые ручки с шариковым стержнем, линеры PIGMA с архивными перманентными чернилами, а также масляную пастель Cray-Pas.

    Вся продукция имеет очень высокую светостойкость и подходит не только для письма и рисунка, но и для разнообразных творческих увлечений, декора

  • SAX

    Австрийская компания SAX - один из европейских лидеров в области производства степлеров и дыроколов. Безукоризненное качество и ориентация на покупателя является основой философии фирмы. На продукцию SAX дается гарантия производителя: на дыроколы - 5 лет, на степлеры - 3 года.

  • Schoellershammer

    0 товаров

  • SES CREATIVE

    Торговая марка SES Creative уже более 40 лет создает и поставляет для реализации в магазинах, свои уникальныеигрушки для детей всех возрастов. Ассортимент наполнен различными творческими наборами, позволяющие развивать фантазию и воображение у малышей, а также развивает моторику рук и логику. Кроме этого, работая с материалами, ребенок познает различные методы и способы изготовления изделий в домашних условиях. Каждый набор прошел тщательную проверку, поэтому с уверенностью можно сказать, что вреда здоровью малыша не будет никакого.

    0 товаров

  • SKETCHMARKER

    Собрав большой багаж знаний и опыта по всем типам и видам маркеров, команда SKETCHMARKER создала продукт, который сохранил качество/параметры/свойства дорогих моделей, но по цене, доступной каждому, чтобы любой художник смог наслаждаться творчеством и рисовать то, что он хочет.

  • SM-LT ART

    Компания Smiltainis была основана в 2000 году и за пятнадцать лет стала лидером на рынке бумажной продукции в Прибалтийском регионе. 

    Основная концепция, которой придерживается производитель — высокое качество по доступной цене.

    0 товаров

  • St. Cuthbert's Mill

    St. Cuthberts Mill" - английская фирма-мануфактура, производящая высококачественную бумагу по старинным технологиям

  • STABILO

    Пишущие инструменты Stabilo LeftRightрекомендуются в качестве первого пишущего инструмента!

  • STAEDTLER

    STAEDTLER – общепризнанный лидер в области производства пишущих, чертежных инструментов, а также материалов для художественных работ. 

     

  • STRATHMORE

    История компании Strathmore начинается в далеком 1892 году, когда ее основатель Горас Мозэс открыл небольшую бумажную фабрику под названием «Миттинэг» в городке Западный Спрингфилд. Современное же название компания получила после того, как Горас посетил долину Стрэтмор в Шотландии и был настолько очарован красотой цветения чертополоха, что даже стал использовать его в качестве логотипа. В 2006 году компания была выкуплена Pacon Corporation, что ознаменовало новый этап в ее развитии.

    0 товаров

  • STYLEFILE

    Маркеры немецкого бренда Stylefile – это широкая палитра из 124 цветов, эргономичный дизайн и великолепное качество. Наконечники изготавливаются по особой технологии в Японии и представлены в двух видах:  – классический (тонкий и широкий) и в форме кисти. Маркеры Stylefile со спиртовыми чернилами высочайшего качества  специально  предназначены для дизайнеров, граффити-художников, иллюстраторов и студентов художественных ВУЗов. Stylefile - всегда превосходный результат.

  • TOMBOW

    TOMBOW - Японский производитель всевозможных канцелярских принадлежностей. Более всего известен благодаря своим письменным принадлежностям — ручкам и карандашам.

  • TOUCH

    Корейская компания «Shinhan Art» была основана в 1967 году как производитель красок и материалов для художников. На протяжении всей истории из маленького семейного бизнеса компания выросла в большое производство профессиональных художественных материалов которая стала узнаваема далеко за пределами Кореи. Один из наиболее известных миру продуктов этой компании — маркеры «Touch Twin». Первая линейка спиртовых маркеров для скетчей художников иллюстраторов была сделана корейцами в 1983 году и насчитывала 83 различных оттенков. На тот момент это был абсолютно новый инструмент для рисования который обрел большую популярность у художников в азиатском регионе. Вдохновленные успехом девять лет спустя в 1992 году компания «Shinhan Art» переосмысливает полностью линейку спиртовых маркеров, разрабатывает новый дизайн корпуса, расширяет палитру и делает их двусторонними, с этого момента маркеры для скетчинга называются «Touch Twin». Последующее кардинальное изменение в дизайне было проведено в 2007 году и было обусловлено улучшением эргономических характеристик корпуса маркера, а также внедрение более совершенного по тактильным свойствам пластика и плотно закрывающихся колпачков, которые предотвращают высыхание чернил при длительном хранении маркеров. В новом дизайне и расширенной палитрой до 204 цветов маркеры «Touch Twin» доступны для художников, дизайнеров, архитекторов и иллюстраторов в России. Также представлены линеры «Touch» различной толщины и цветов, чернила для перезаправок и специальная бумага для скетчей спиртовыми маркерами.

  • TRATTO

    FILA Fabbrica Italiana Lapis e Affini - первая национальная итальянская канцелярская компания, основанная в 1920 году группой флорентийских дворян. Фирма FILA известна во всем мире превосходными наборами для творчества: фломастеры, цветные карандаши, пластилин и моделирующие массы DAS. Особо ценятся товары для детского творчества под торговой маркой GIOTTO, созданной в 1923 году (Giotto - итальянский художник эпохи Возрождения). Фирма FILA заботится о здоровье юных художников, например, при производстве пластилина для самых маленьких вообще не используются нефтепродукты. Пишущие инструменты: ручки, маркеры, карандаши - под торговой маркой TRATTO задают определённые модные тенденции. 

  • UHU

    Клей, клеящие карандаши; разнообразные корректуры. Производство в Германии.

    0 товаров

  • UNIBOB®

    Торговая Марка UNIBOB® представляет широкий ассортимент продукции для сегмента DIY. Это востребованные на рынках России и СНГ товары для ПЕРЕЕЗДА, РЕМОНТА, ДОМА И САДА, ИНТЕРЬЕРА, ОФИСА и АВТО. Ценность бренда UNIBOB® — 100% соответствие качества и объема продукции тем параметрам и техническим характеристикам, которые указаны на упаковке. 

  • Winsor & Newton

    Winsor & Newton — известный бренд товаров для художников, основанный Уильямом Винзором и Генри Ньютоном в 1832 году в Великобритании.

  • ZIG

    Компания была основана в 1902 году под именем Kuretake Sumi и изначально специализировалась на кистях для традиционной японской техники «суми-э». 

    В 1958 году компания начала производить чернила, в начале 60-х шариковые ручки, а чуть позже и легендарные браш-пены. Линейки маркеров и браш-пенов, стали выпускаться под брендом ZIG. К настоящему моменту ассортимент выпускаемой продукции значительно расширен и простирается от кистей и акварели до декупажной продукции и специальных товаров для хобби. 

  • АЛЬТ

    Компании «Альт» предлагает купить фирменные канцтовары собственного бренда. Изделия отличаются высоким качеством и стильным дизайном. За более чем 15 лет работы компания завоевала уважение потребителей и сегодня занимает лидирующее место по производству и продаже канцелярских товаров. Клиенты «Альт» — люди, выбирающие качественные блокноты и ежедневники, тетради, ручки и карандаши, инструменты для рисования и черчения. Канцелярия пользуется спросом и у деловых людей, и у школьников, и у студентов. Производиться в России.

  • АППЛИКА

    Торговая марка «АппликА» - это широчайший ассортимент изделий для аппликации.
    Разнообразие цветов и фактур в продукции «АппликА» расширяет творческие горизонты и создает полную свободу для фантазии ребенка. Эти яркие и необычные изделия превратят процесс создания аппликации в самое увлекательное занятие для ребенка, в котором с интересом поучаствуют и его родители.Все изделия «АппликА» упакованы в папки из мелованного картона с веселыми цветными дизайнами. На оборотной стороне обложек представлены примеры аппликаций, которые можно создавать с помощью изделий «АппликА»

     
  • АРХАНГЕЛЬСКИЙ ЦБК

    ЛЕТОПИСЬ АРХАНГЕЛЬСКОГО ЦБК НАСЧИТЫВАЕТ 75 ЛЕТ. ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА, В КОТОРУЮ ВПИСАНЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТРУДОВЫЕ ПОДВИГИ И ЗНАЧИМЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ. ИСТОРИЯ КОМБИНАТА — ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ОПЫТ КОЛЛЕКТИВНОЙ ПАМЯТИ ВСЕХ ЕГО РАБОТНИКОВ РАЗНЫХ ЭПОХ. БЛАГОДАРЯ ИМ НАШЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВСЕГДА КРЕПЛО И РАЗВИВАЛОСЬ, НАРАЩИВАЛО ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МОЩНОСТИ И ВЫПУСКАЛО НОВЫЕ ВИДЫ ПРОДУКЦИИ.

  • ГАММА

    Компания ГАММА основана в 1899 году и на сегодняшний день является ведущим производителем товаров для детского творчества, хобби, материалов для профессиональных художников и канцелярии на российском рынке. На предприятии уже более ста лет традиции качества старых мастеров успешно сочетаются с современными технологиями, что позволяет добиваться превосходных результатов.
     
  • К О Р У Н Д

    КОРУНД произвдитель художественных и живописных кистей: белка, колонок, щетина, коза, синтетика, пони. Более 15 лет.

     
  • КАЛЯКА-МАЛЯКА

    Каляка-Маляка® - это российский бренд товаров для творчества, разработанный специально для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Ассортимент бренда насчитывает около 150 наименований продукции, которая стимулирует творческие способности детей; развивает образное мышление и моторику, формирует представление об окружающем мире и правильное цветовое восприятие, дает представление об объеме и фактуре предметов. В 2014 году Каляке-Маляке® исполнилось 10 лет. За время своего существования этот бренд хорошо зарекомендовал себя, стал популярным, любимым и узнаваемым среди потребителей.

  • ЛИЛИЯ ХОЛДИНГ

    Российская компания по производству бумажно-беловых товаров, основанная в 2000 году.

  • ЛУЧ

    Химический завод "ЛУЧ" - ведущий производитель канцелярских товаров и товаров для детского творчества, динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием ведущих производителей, обладающее уникальной инфраструктурой: собственное конструкторское бюро, лаборатория, цех по литью пластмасс, цех изготовления и ремонта оснастки и многое другое.

  • МИРОВЫЕ ТЕТРАДИ

    Под брендом «Мировые тетради» сегодня производится широкий ассортимент тетрадей разных форматов и листности. Особое внимание заслуживает производство блокнотов и альбомов. Мы делаем наши тетради на высококачественном импортном целлюлозном картоне. Для широкого круга покупателей, со средним уровнем дохода, мы можем предложить продукцию эконом варианта

  • МОМЕНТ

    Предлагает широкий спектр качественных современных продуктов, полностью удовлетворяющих все потребности в склеивании, ремонте, декорировании как в домашнем хозяйстве, так и в области профессионального использования. С давних пор клей Момент является символом надежности и гарантированно высокого качества. Компания Henkel бережно хранит традиции контроля качества и ориентируется на инновации.

ßíäåêñ.Ìåòðèêà