Набор кистей для различных техник DERWENT, 6шт в блистере Expand

Набор кистей для различных техник DERWENT, 6шт в блистере

DERWENT

2302003

Новое

Набор кистей Derwent, в него входит 6 специально отобранных кистей для различных техник рисования. Каждая кисть уникальна, так как имеет индивидульную линию и позволяет художнику лучше реализовывать его творческие способности. Производитель DERWENT (Великобритания).

Подробнее

1 511,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

В набор кистей Derwent входит:

1) Foam Brush (плоская кисть-губка) великолепно подойдет для нанесения размывки на больших участках рисунка и создания фона. 
2) Swordliner (кисть в форме меча) кисточка для рисования плавных линий, переходов от тонких штрихов до каплеобразных форм. Хорошо подойдет для прорисовки лепестков и листьев. 
3) Fan Brush (веерная кисть) позволяет создавать одновременно несколько тонких отдельных штрихов, она пригодится для рисования волос и листьев. 
4) Flat Brush (плоская кисть) необходима для создания более широких линий и мазков. Кисть хорошо удерживает большое количество краски, позволяя наносить ее на необходимые участки рисунка гораздо быстрее, чем обычной кистью.

5) Comb Brush (комбинированная кисть) похожа на веерную. Ее можно использовать для создания тонких разделенных между собой линий, например, при рисовании травы или шерсти животных. Кисть также подходит для штриховки или добавления в рисунок текстуры. 

6) Rigger Brush (кисть-лайнер) – великолепный инструмент для прорисовки деталей, позволяет наносить тонкие линии одинаковой ширины. Идеально подойдет для создания точных линий в сложных рисунках

С 1832 Английская компания Derwent занимается производством карандашей и сопутствующих товаров. С тех пор множество поколений талантливых художников и просто увлекающихся людей отдают предпочтение их продукции, ведь на протяжении всего этого времени компания тщательно следит за качеством своих товаров. Успех товаров компании Derwent базируется на стандартах производства, которые уже много лет остаются неизменными: высокое качество, охрана окружающей среды и здоровье и безопасность. Именно процесс производства и тщательное соблюдение уникальных технологий позволяют добиться таких ярких цветов, такой широкой палитры, устойчивости готового изображения. Производство ориентировано на усовершенствование как технологии производства, так и материалов, поэтому, можно сказать, что продукцию фирмы можно считать инновационной.

Кисти Синтетика

ßíäåêñ.Ìåòðèêà