Картон цветной гофрированный флуоресцентный Каляка-Маляка А4, 4 листа - 4 цвета Expand

Картон цветной гофрированный Мульти-Пульти А4, 4 листа - 4 цвета (флуоресцентный)

КАЛЯКА-МАЛЯКА

259170

Новое

Гофрированный картон является очень удобным материалом для создания детских поделок, аппликаций: он может легко скручиваться и сминаться без дополнительных усилий. Поэтому поделки из гофрированного картона можно использовать в совместном творчестве с детьми младшего возраста.

Подробнее

97,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Картон цветной гофрированный Мульти-Пульти А4, 4 листа - 4 цвета (флуоресцентный).

Особое место в создании поделок из гофрокартона занимает техника квиллинг, такая техника успешно применяется для создания объемных цветков.
Наибольшей популярностью среди детей пользуется создание открытки.
Благодаря тому, что гофрированный картон плотный, поделки из него получаются крупные, надежные и не разваливаются со временем. Поэтому он так удачно подходит для создания объемных фигур.
Благодаря своей декоративности и широкому выбору цветов используется в различных дизайнерских проектах, при изготовлении декоративной упаковки и в моделировании.
Набор из 4 листов мелованного картона с двухсторонним прокрасом формата А4 разных ярких флюоресцентных цветов в папке с замком для удобного хранения и европодвесом. Для детей старше 3-х лет.



В создании продукции под брендом Каляка-Маляка® принимали участие опытные детские психологи и педагоги. Благодаря им был сформирован ассортимент, который полностью учитывает особенности психологии детей, восприятия ими цвета, формы, природных явлений и всего окружающего мира. Кроме того, товары Каляка-Маляка® регулярно проходят тестирования в детских садах, поэтому они отвечают всем требованиям ее маленьких потребителей.




Производство детской продукции требует особенно тщательного контроля качества. Товары под брендом Каляка-Маляка®разработаны с использованием современных технологий и отвечают всем требованиям безопасности. Упаковка всех продуктов Каляка-Маляка® неизменно снабжена информаций о правилах использования, сроке годности и дате производства. Диалог с потребителями, опросы и тестирования позволяют постоянно совершенствовать качество товаров Каляка-Маляка®.


 




Картон для творчества

ßíäåêñ.Ìåòðèêà