Набор для лепки и моделирования Каляка-Маляка , 10 формочек Expand

Набор для лепки и моделирования Каляка-Маляка , 10 формочек

КАЛЯКА-МАЛЯКА

НФЛКМ

Новое

С набором формочек для лепки Каляка-Маляка® даже малыши смогут самостоятельно слепить свои первые фигурки. Сделать это очень просто - достаточно размять небольшой кусочек пластилина или массы, приложить формочку, и на ваших глазах он превратится в фигурку.

В набор входят 10 пластиковых формочек: мишка, рыбка, птичка, зайка, бабочка, собачка, дерево, домик и 2 машинки.

 

Подробнее

82,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Формочки для лепки Каляка-маляка замечательно подойдут для первых творческих занятий с малышами. Создание весёлых фигурок поможет увлечь ребёнка и превратить лепку в познавательную игру. Лепка с формочками понравится и детям постарше – они смогут создавать фигурки и декорировать их. Для этого надо вырезать формочкой контур, добавить элементы из пластилина или узор с помощью стека, и необычная пластилиновая поделка готова! 
Лепка с формочками:

  • стимулирует развитие мелкой моторики
  • стимулирует развитие образного мышления
  • тренирует пальчики
  • формирует у ребёнка ощущение формы
  • развивает воображение и творческие способности

 



В создании продукции под брендом Каляка-Маляка® принимали участие опытные детские психологи и педагоги. Благодаря им был сформирован ассортимент, который полностью учитывает особенности психологии детей, восприятия ими цвета, формы, природных явлений и всего окружающего мира. Кроме того, товары Каляка-Маляка® регулярно проходят тестирования в детских садах, поэтому они отвечают всем требованиям ее маленьких потребителей.




Производство детской продукции требует особенно тщательного контроля качества. Товары под брендом Каляка-Маляка®разработаны с использованием современных технологий и отвечают всем требованиям безопасности. Упаковка всех продуктов Каляка-Маляка® неизменно снабжена информаций о правилах использования, сроке годности и дате производства. Диалог с потребителями, опросы и тестирования позволяют постоянно совершенствовать качество товаров Каляка-Маляка®.


 




Инструменты для лепки, доски, стеки

ßíäåêñ.Ìåòðèêà