Подставка-мольберт (флипчарт) для досок, 140x72 см Expand

Подставка-мольберт (флипчарт) для досок, 140x72 см

ATTACHE

0391113

Новое

Подставка-мольберт предназначена для фиксации плоскостных досок, а также размещения на нем холстов на подрамнике, картона, планшетов и пр. Мольберт оснащен регулируемой наклонной штангой с фиксированным углом наклона для удобства в работе. Может использоваться как в студии, так и на пленере. Прост в самостоятельной сборке. Изготовлен из тонкостенной стали.

Подробнее

2 500,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Размеры мольберта-треноги: Основание в собранном состоянии: 72 см. Высота в собранном состоянии: 140 см Максимальная масса: 6 кг. Доска в комплект не входит, можно установить доски следующих размеров: Глубина доски: до 1,65 см. Высота  доски: от 60 до 120 см. Ширина - без ограничений. Производитель (Россия).

История канцелярской марки "Attache" началась в 1997 году, когда появились первые артикулы папок-регистраторов, клея, корректирующих средств, блокнотов и подставок для канцелярских мелочей. Эти товары заложили базу для ассортимента марки в будущем. Сохраняя верность традициям, марка «Attache» по-прежнему предлагает только качественные канцелярские товары в среднем ценовом сегменте с наилучшим соотношением цены и потребительских свойств товара. Производство товаров «Attache» осуществляется на крупных предприятиях России, Европы и ЮВА.

Флипчарты

ßíäåêñ.Ìåòðèêà