Заготовки для визиток Avery Zweckform, белые матовые двусторонние 260гр., 85х54мм/ 10шт на листе, 10 листов Expand

Заготовки для визиток Avery Zweckform, белые матовые двусторонние 260гр., 85х54мм/ 10шт на листе, 10 листов

AVERY ZWECKFORM

C32015-10

Новое

Визитные карточки от Avery Zweckform с техноголией  Quick&Clean™ (плоского выламывания) легко оформить  в программе  Avery Design & Print Online. Бумага высшего качества: белая, матовая, двусторонняя, плотность 260гр,  предназначены для печати на струйных принтерах, В упаковке 10л на листе 10 визиток/85х54мм, 100 визиток в упаковке.

Подробнее

1 389,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Визитные карточки от Avery Zweckform ни у кого не останется сомнений, что они отпечатаны в типографии. Производитель Avery Zweckform (Германия).

На российском рынке Avery Zweckform- синоним качества самоклеящейся продукции для офисов и производств, предлагает широкий ассортимент самоклеящихся этикеток для любых целей: рассылка писем и маркировка электронного оборудования, оклеивание архивных папок и носителей информации. Также разработали эко -этикекти из переработанного сарья, прозрачные пленки, фотобумагу, визитные карточки, креативную серию для творчества моей конструкции, стикеры для декора дома и развития детей серии Z-Design, клеящиеся записки, бумагу в роликах и флажки. Специально в 2011 году разработали новое направление для школьных и образовательных учреждений, специальную продукцию для организации мероприятий любого уровня, а также поддержку для малого бизнеса, который прочно занимает свою нишу в России.

Этикетки для презентаций

ßíäåêñ.Ìåòðèêà