Доска планинг На неделю Magnetoplan CC 930х630мм, алюминиевая рама Expand

Доска планинг посоянный обзор года Magnetoplan CC 930х630мм, алюминиевая рама

MAGNETOPLAN

1241012SR

Новое

Планинг постоянный обзор года Magnetoplan CC 930х630мм. Данный планинг рассчитан для наглядного бизнес-планирования и обозначения событий, важных для компании в целом, такой планинг  удобно использовать  для планирования работы группы, конкретного отдела, подразделения. Поверхность – магнитно-маркерная, гарантия 5 лет. Рамка – алюминиевая серии СС.

Подробнее

8 786,28 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Планинг постоянный обзор года Magnetoplan CC 930х630мм - названия месяцев напечатаны на поверхности доски, числа и дни недели текущего года нанесены на магнитные календарные полосы.
В свободных клетках размером 58х15 мм. с помощью водорастворимых маркеров или маркеров для досок сухого стирания выполняются необходимые записи. Использование дополнительных принадлежностей сделает ваше планирование еще более наглядным (магнитные ленты разных цветов и сигнальные магниты не входят в комплект поставки, их можно заказать дополнительно). В комплект поставки входят принадлежности: 1 магнитный маркер сухого стирания со встроенным в колпачек стирателем, 1 водорастворимый маркер, магнит для маркировки даты, 12 календарных полосы для текущего года, комплект крепежа. Производиель Magnetoplan (Германия).

В 1956 г. немецкий предприниматель Герман Хольтц-Катан разработал и начал производить по тем временам удивительные, а сегодня всем нам привычные и необходимые атрибуты офисов и учебных заведений – магнитно-маркерные доски и флипчарты. Сегодня продукция торговой марки magnetoplan® продается в 70-ти странах мира. Компанию возглавляют второе и третье поколение семьи Хольтц – сын основателя Питер и внук Кристофер. Продолжая семейный бизнес, владельцы компании заботятся о традициях и стремятся к постоянному улучшению, что дает ощутимый результат. Вот уже более 50 лет HOLTZ GmbH сохраняет лидерство в списке старейших компаний, предлагающих средства визуальной коммуникации, что свидетельствует о безусловном качестве продукции magnetoplan®.

Доски-планинги

ßíäåêñ.Ìåòðèêà