Набор цветных карандашей STAEDTLER Noris Club, 36 цветов Expand

Набор цветных карандашей STAEDTLER Noris Club, 36 цветов

STAEDTLER

144ND36

Новое

Набор STAEDTLER Noris Club из 36 ярких цветных карандашей. Цветные карандаши Noris Club обладают классической шестиугольной формой. Разработанные специально для детей они имеют мягкий грифель и насыщенные цвета, а белое защитное покрытие грифеля (А·B·S) делает его более устойчивым к повреждению. Производитель STAEDTLER (Германия).

Подробнее

650,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Набор STAEDTLER Noris Club - это яркие цвета, мягкий грифель. Легко затачиваются. Соответствуют Европейскому стандарту EN 71 (требования безопасности к игрушкам). Карандаши имеют специальное лакированное покрытие. Грифель диаметром 3 мм. Набор содержит 36 цветов в картонной коробке с европодвесом. При производстве используется древесина сертифицированных и специально подготовленных лесов

Надежность, отличный дизайн, качество и удобство характеризуют все продукты ассортимента STAEDTLER, которые распространяются более чем в 150 странах и пользуются большой популярностью. Широкий ассортимент включает товары высокого качества, как для школьников, так и для профессиональных мастеров. 

Цветные карандаши

ßíäåêñ.Ìåòðèêà