Бумага цветная CANSON Iris Vivaldi 120г/м.кв А4 21*29.7см, Цвет: №15 Красный, 100л/упак Expand

Бумага цветная CANSON Iris Vivaldi 120г/м.кв А4 21*29.7см, Цвет: №15 Красный, 100л/упак

CANSON

200040014

Новое

Высококачественная цветная бумага для творчества и печати CANSON Iris Vivaldi. Подходит для работы карандашом, тушью и маркерами. Для аппликации, упаковки, цифровой и офсетной печати визитных карточек, приглашений, меню и многого другого. Окрашена в массе (красящие вещества входят в состав бумажной массы) единый оттенок по всей толщине (и на срезе). В упаковке 100л., Цвет: № 15 Красный.

Подробнее

1 399,00 руб

Купите на сумму 5 000,00 руб и получите бесплатную доставку!

Бумага цветная CANSON Iris Vivaldi - Плотная гладкая и прочная. Соответствует международному стандарту ISO 9706, не содержит кислот, устойчива к плесени. Производитель CANSON (Франция).

Компания является новатором в области изобретения новых типов бумаги в течение четырех веков и продолжает им оставаться. Превосходная репутация фирмы подписана такими знаменитыми талантами как Дега, Энгр, Пикассо, Матисс, Уорхол. Любую бумагу от бренда Кансон можно считать поистине художественным наследием высочайшего качества. В широчайшем ассортименте компании подходящий товар смогут найти для себя все: от малыша, едва научившегося держать карандаш в руках до маститого художника. Сегодня Кансон - один из лидеров мирового рынка по изготовлению бумаги и картона для рисования и черчения, для живописи акварельными, масляными, акриловыми красками и пастелью, для печати фотографий и создания гравюр, коллажей и аппликаций.

Бумага цветная для офисной техники и рисования

ßíäåêñ.Ìåòðèêà